8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родной отец спит с 17-летней дочерью не первый год, а полиция требует доказательств

Отец совратил старшую уже 17-ю из 3-х дочерей и настроил её против матери уже давно, в полиции не хотят привлекать по словам матери и требуют доказательств. Как защитить дочерей матери? Мать съехала с младшими дочерьми на другую квартиру.

, Вадим, г. Мурманск
Денис Опякин
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Вадим, здравствуйте!

В действиях совратителя можно разглядеть признаки преступлений, предусмотренных статьями 134 и 135 Уголовного кодекса России (половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет (поскольку Вы упоминаете о том, что деликт имеет место на протяжении длительного времени) и развратные действия).

Предупрежу, Вы, к сожалению, обиваете не те пороги. 

Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы, в том числе по статьям 134 и 135 УК РФ расследуются следователями Следственного комитета РФ (п.п. А п. 1 ч. 2 ст. 151 УПК РФ).

Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по месту совершения преступления. Зачастую, это совпадает с местом проживания виновного или его семьи.

Удачи! Но помните, подобные обращения зачастую ломают психику пострадавших. Хотя, если Вы боретесь уже какое-то время, то, по всей видимости, старшая дочь готова к установлению истины по делу.

С уважением,

адвокат Опякин Д.В. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Так как не первый случай что можно сделать в таком случае?
Доброй ночи, брат вынес из дома микроволновку и сдал в ломбард. Покупала я. Что делать. Он нигде не работает. И возможности выкупить у него нет. Так как не первый случай что можно сделать в таком случае ?
, вопрос №4098913, Рузиля, г. Казань
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?
Ухожу в декрет в апреле 24ого года.Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?( там заработок порядком выше)
, вопрос №4098159, Вера, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах.а как трусы только
Видел в интернете.например. Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах .а как трусы только шорты снизу А сверху как футболка до груди В заголовке на фотке сверху.И там сверху написано этот хит взорвал просмотры. И рядом сидел например ребенок И ты туда нажимаешь посмотреть на заголовок и тд просто Это не входит в статью?
, вопрос №4098111, Алекс Дмитров, г. Москва
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.07.2018