8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание возможно за нахождение в общественных местах в нижнем белье?

Если раздеться до нижнего белья и пройтись в общественном месте, тц, аэропорт. Последует ли какое то наказание?

, Павел, г. Москва
Станислав Гладков
Станислав Гладков
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Павел!

На федеральном уровне административной ответственности за появление в общественном месте в нижнем белье нет. Если похождение в нижнем белье сопровождается нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества то тогда наступает административная ответственность по ст.20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Место работы сменила, сейчас преследователь пытается добиться увольнения на новом месте работы
Девушку преследует поклонник, ранее добивался увольнения с предыдущего места работы предвзятыми жалобами. Место работы сменила, сейчас преследователь пытается добиться увольнения на новом месте работы. Девушка не может ничего сделать, начальство бездействует. Самое близкое как можно назвать - сталкинг. Человек пытается настроить против неё ближайшее окружение, пишет с разных аккаунтов в соцсетях ей, её близким, постоянно приходит на место работы (в кофейню), всеми силами пытается причинить моральный вред. Мотив личный, никаких близких отношений не было, встретились на бывшей работе, попытки разорвать "знакомство" ни к чему не приводят. Были и просьбы оставить в покое и попытки заблокировать, ничего не помогает. Подскажите что можно сделать чтобы избавиться от преследователя, возможно ли какое либо наказание в его сторону, на основании какой статьи предусмотрена защита жертвы такого преследования?
, вопрос №4023996, Владислав, г. Донецк
Автомобильное право
Вопрос: чем ограничится наказание если меня остановят ДПС?
Здравствуйте! Ситуация такая:отучился на права,успешно сдал теоретический и практический экзамен в ГАИ,но права пока не получил ввиду отсутствия совершеннолетия(18 лет исполнится только через пару месяцев). Вопрос:чем ограничится наказание если меня остановят ДПС? Только штрафом за вождение без прав, или же будут ещё какие либо наказания в виде лишения меня прав,пусть которые я ещё не успел получить. Заранее спасибо
, вопрос №4023986, Артём, г. Хабаровск
Побои
Какое наказание они могут понести?
Здравствуйте! Здравствуйте Наталья! К ребенку в 12 ночи пришли «друзья» 14лет, 16 лет, 16 лет, 18 лет. поздравить якобы с днём рождения (14 летие). Обсыпали мукой, облили молоком, разбили о него яйца. Нанесли увечье моему сыну, кинули яйцо в глаз, тем самым повредили его ( глаз опух, наутро не открылся, кровоподтеки, кровоизлеяние)испортили праздничное настроение, оскорбили честь и достоинство, нанесли моральный вред. Нанесли материальный ущерб: испачкали всю одежду и обувь мукой, обсыпали и засрали весь тамбур в подъезде. Подросток к такому готов не был. Какое наказание они могут понести?
, вопрос №4023046, Олеся, г. Тюмень
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Как Открыть патент для торговли до 20м2 Нижний Новгород
Как Открыть патент для торговли до 20м2 Нижний Новгород
, вопрос №4022319, Вячеслав Юрчик, г. Курск
Уголовное право
Возможно ли уголовное наказание за это?
здравствуйте! парень моей сестры не предотвратил её самоубийство, когда она прямым текстом писала ему о том что собирается сделать. также в её предсмертных записках указано, что он виноват в ее смерти и мог предотвратить это. возможно ли уголовное наказание за это?
, вопрос №4022106, Диляра, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2018