Как доказать получение претензии ответчиком в суде, если он ее прочитал при свидетеле?
Здравствуйте.У меня такая ситуация.Я написала претензионное письмо человеку и при свидетеле отнесли ему и он прочитал,но расписываться,что прочитал не стал и не забрал это письмо.Отправила письмо заказное с уведомлением,но тоже отказался.Как мне быть и как доказать в суде,что его он прочитал?Этот свидетель докажет?
- претензионное письмо.jpg