Может ли жена жить в квартире мужа с ребёнком, прописанным у мужа, если они неофициально разведены?
Здравствуйте,скажите может бывшая жена жить и присутствовать с ребёнком который прописан у бывшего мужа в квартире если они не официально разведены и как и какие документы надо для развода официального и куда идти.??Как объяснить парню о разводе официального то что его бывшая его уничтожает и угражает .А ребёнку 5лет.
А то что она угрожает ему ребенком и отправляет на адрес жительство его восточных людей с угражениями -это уже не норм.Бывшие супруги уже не живут вместе 2года.И жизни нам не даёт она стала не только парню моему угрожать но и мне
В отношении каких либо угроз обращайтесь в полицию.