8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли получить заключение о годности к управлению авто, не заверяя справку в местной больнице?

Добрый день! Я проходил психиатора по месту фактического жительства на получения водительского удостоверения (первичное) врач психиатор отправил меня к психологу так как у него появились какие то подозрения из за того что я не ответил на некоторые математические вопросы, после прохождения психолога где я в принципе ответил почти на все вопросы меня направили на комиссию где меня забраковали из за опять таки не отвеченых матиматических вопросов, после чего я решил пройти психиатора по месту прописки где мне без лишних проблем одобрили справку на управление механическим транспортным средством и даже дали лицензию на эту справку... По приезду в область где я проживаю я предоставил эту справку в псих больницу где мне откозали её заверять так как у них комисия меня забраковала... Что мне делать? Могу ли я получить заключение о годности управлении авто не заверяя справку в местной больнице....

Показать полностью
, Артем, г. Калининград
Роман Клименков
Роман Клименков
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Артем! 

Подобную справку Вы можете получить в любом медицинском учреждении, как частном, так и государственном/муниципальном, в случае, если такое учреждение предлагает услуги о прохождении комплексной медкомиссии на водительское удостоверение и обладает соответствующей лицензией. Справку заверяет также именно то учреждение, в котором вы прошли необходимых врачей. 

Во многих коммерческих медицинских клиниках есть отдельная услуга о прохождении медицинской комиссии на выдачу водительского удостоверения, которая позволяет в короткие сроки (как правило несколько часов) пройти всех необходимых врачей и получить документ (справку) установленного образца. 

Удачи!

1
0
1
0
Артем
Артем
Клиент, г. Калининград

Нет я получил справку от психиатора в тверской области по месту прописки, обязон ли я заверять её в больнице в калининградской области где я фактически живу, заключение будет делать частная поликлиника от автокурсов. Мне невыдает болница справку в калининградской области так как считают меня не годным для управления авто.

Нет, Вы не обязаны заверять справку из одного мед. учреждения в другом. Т.к. справка из больницы (поликлиники) по месту Вашей регистрации уже заверена и дополнительного заверения не требует. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю
Доброй ночи, мне сделали косметическую процедуру омолаживание лица(ультразвуком) После процедуры у меня через час начал появляться отек. Я обратился в больницу , мне поставили диагноз ожог и средней тяжести повреждение мягких тканей. Врачи сказали что минимум на неделю я не трудоспособный. Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю. В размере 200труб . Так как зарплата в среднем за неделю составляет 60т
, вопрос №4093362, Алексеев Юрий Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 16.07.2018