Заблокировали электронный кошелек гражданину Украины и для разблокировки требуют паспорт РФ

День добрый, все очень сложно... Я живу в Украине, у меня есть номер кошелька qiwi ( зарегестрирован ) на мою сим карту. Мне запретили выводить деньги, по началу стали требовать идентификации гражданина РФ, но я гражданин Украины. Звонил с Украины в горячую линию, они посылали в офис, а офис в техподдрежку, а они в горячую линию...

Так продолжается уже 2 недели, ответы от них раз в 2-3 дня... Сказали нужны документы подтверждения , что это мой номер, хорошо... Все им предоставил, в итоге пришло тоже что и с самого начала, вы должны появится в офисе киви... Как? За что заблокировали бех предупреждения и дали гражданину другой страны зарегестрировать кошелек, и стали требовать паспорт гражданина РФ.

, Денис, г. Омск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый  день Денис!  На сайте есть правила предоставления услуги. Установить о чем нарушение прав, направить претензию.