Законно ли требование перенести электросчетчик на улицу при его замене за свой счет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста сейчас подошло время замены эл. счетчика, счетчик установлен в частном доме внутри, от нас требуют установить новый сч.на улице за свой счет, затраты на перенос счетчика составят 10 000 руб. Правомерны их требования обязательного переноса сч. на улицу? Краснодарский край Спасибо заранее.
, Сергей Винник, г. Москва