Декларация о доходах граждан РФ в РФ для учредителей компании-резидента РБ
Я гражданин РФ, работаю по трудовому договору (я директор и учредитель компании зарегистрированной на территории Беларуссии - компания резидент Белоруссии) в Беларуссии. Мне нужно подавать декларацию о дохода физ.лиц в налоговую в РФ или достаточно справки от работодателя, что налоги удерживаются из моей з/п в Беларуссии? Дивидентов никаких нет.