8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть себе права

с первого сентября ввели разрешенные промили,

могут ли рассчитывать на возвращение прав те кого лишили прав ранее, но состояние опьянения было меньше чем сейчас разрешено

02 сентября 2013, 18:49, сергей, г. Ярославль
Ирина Панькина
Ирина Панькина
Юрист,

Здравствуйте.

Для возврата прав Вам необходимо обратиться в суд, в котором рассматривалось дело о лишении Вас прав с заявлением о прекращении исполнения наказания.

В заявлении сошлитесь на ст. 1.7., 12.27 КоАП РФ, ФЗ " О внесении изменений в кодекс Россиской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 ФЗ «О безопасности дорожного движения» и ст. 31.7 КоАП РФ.

06 сентября 2013, 04:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
В судебном порядке УК #1 чкрез 2 месяца вернула себе право обслуживания нашим домом, но УК #2 продолжает присылать квитанции об оплате коммунальных услуг, мы оплачиваем услуги в УК #1
Добрый день. При заселении в новостройку у нас была одна Управляющая компания(#1), через несколько месяцев общим собранием жильцов была сменена на УК(#2). В судебном порядке УК #1 чкрез 2 месяца вернула себе право обслуживания нашим домом, но УК #2 продолжает присылать квитанции об оплате коммунальных услуг, мы оплачиваем услуги в УК #1. Сейчас пришло письмо из суда о взыскании задолженности от ООО"Краснодартеплосеть", хотя у нас оплачены все услуги. Таким образом УК #2 подала на нас в суд за неуплату к/у, хотя мы не полписывали с ними договора на обслуживание и вообще не одного документа с ними не подписывали. Подскажите как поступить, чтобы прекратить судебное приследование и что слелать, чтобы УК #2 не выставляла нам счета за обслуживание, которое нам предоставляет другая УК
10 ноября 2020, 06:32, вопрос №2907487, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Могут ли лишить родительских прав мою маму?
Здравствуйте, могут ли лишить родительских прав маму, если папа подаёт в суд, о том, что мама бросила детей, не ухаживает за ними. Хотя это неправда. В семье нас 4 детей, большие постоянные конфликты между родителями, мама ушла в другой дом с 2 детьми. Она хочет подать на развод, но папа хочет вернуть этих детей, говорит, что воспитает сам.Но он это не сможет ни материально, ни морально. К тому же, все 4 детей не хотят с ним остаться. Мама полностью в состоянии содержать детей, вредных привычек у нее нет, и всех 4 она хочет забирать к себе в другой дом. Скажите, пожалуйста, если папа все расскажет плохо о маме в суде, все это придумывая, могут ли ее лишить род.прав? И еще вопрос, при разводе, если все дети согласны, смогут ли они остаться с матерью?
12 декабря 2019, 19:32, вопрос №2618751, Анжела, г. Чебоксары
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Может ли фактический покупатель квартиры вернуть себе право собственности, если при покупке право собственности было зарегистрировано на других людей?
Мужчина, находясь в гражданском браке с женщиной, купил квартиру. Право собственности было оформлено на эту гражданскую жену и двух дочерей. Теперь жена и дочери хотят продать квартиру. Может ли этот мужчина как-то опротестовать эту продажу и/или вернуть себе право собственности на квартиру, если докажет (допустим, через суд), что деньги на покупку квартиры вносил именно он, и это были его деньги?
29 ноября 2017, 20:13, вопрос №1829443, Андрей, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Раздел имущества
Могу ли вернуть себе часть средств, выплаченных мной до договора дарения, в качестве компенсации?
Здравствуйте! Такой вопрос. Квартира с супругой была приобретена в браке в ипотеку, в ней были доли моя и ее равные 1/2. Несколько лет мы еще прожили и развелись. После этого еще 1,5 года продолжали платить ипотеку вместе (она под расписку отдавала мне свою половину и я ходил платить в банк). Потом я произвел ей дарение своей половины квартиры и банк разрешил перекинуть долг по ипотеке на нее, так как заработок у нее большой. Из этого хотелось бы узнать, могу ли я вернуть себе часть средств выплаченных мной до договора дарения в качестве компенсации ? Спасибо.
15 декабря 2016, 13:34, вопрос №1475135, Александр, г. Тула
3 ответа
Недвижимость
Бабушка написала дарственную на квартиру и хочет вернуть себе право собственности на квартиру
Моя бабушка написала дарственную на мою сестру, затем состояние ее здоровья ухудшилось, хочет вернуть себе право собственности на квартиру
08 апреля 2016, 15:04, вопрос №1213353, Ольга, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2013