Помощь в расчете налога при обналичивании денег ИП на вмененке

Добрый день! У ИП вмененка, потому что есть помещение, но при этом есть оквэды не касающиеся помещения. Есть зарплатная карта (обналичка 0,5%). Какой налог будет при обналичивании средств перечисленных за сделки не касающиеся оквэдов использующих помещение?

Знаю, что вопрос сложный, но помощь очень нужна.

, Иван, г. Краснодар
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Доброго времени суток, Иван. Вас интересует именно налоговые взаимоотношения или сколько с Вас возьмет банк за обналичивание по не связанным с ОКВЭДами средств?

Иван
Клиент, г. Краснодар

Добрый вечер! Смотрите, подробно опишу ситуацию — ИП занимается розничной торговлей, но при этом есть еще ОКВЭДы на проведение развлекательных мероприятий и съемку видео. Зарплатная карта связана именно с розничной торговлей и налогооблажение и средства взимаемые за обналичку имеют размер тоже непосредственно с ней и с помещением связанный. Теперь стоит вопрос — а по сделкам которые идут не связанные с помещением — и какой порядок налогооблажения и какой процент взимается за обналичку переведенных по ним средств? Такой же как и по сделкам связанным с помещением или вступают в действие другие правила?

Надеюсь получилось понятно… Хотя сам понимаю, что объяснить это трудно…

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения помимо ЕНВД?