Как правильно должны начислить отпускные, если последние 2 года работал по разной зарплате?
Добрый день! У меня такая ситуация: в прошлом году я не уходила в отпуск и мне его не компенсировали, отработала полный год и ушла в декрет. Затем родила и вышла на неполный рабочий день. Снова отработала год по неполному дню. Как мне должны оплатить отпуска? Точнее по какой зарплате? За прошлый год отпуск накопился 56 дней и за этот год 40 дней. По какой зарплате их должны оплатить?