Должен ли работодатель платить до выходных, если оплата попадает на выходной день?
Я работаю по договору на возмездное оказание услуг (договор заключен с с ИП). Так вот, оплата происходит раз в полмесяца, но в этом месяце она попадает на воскресенье, я ждал оплаты сегодня(в пятницу), но заказчик говорит, что оплата будет в воскресенье. Имеет ли он на это право? И не подмена ли это трудового договора на договор на возмездное оказание услуг? Прикреплю отрывки из договора. Очень прошу, помогите
- 1.png
- 2.png