Возможно ли расторжение брака при отсутствии обоих супругов на заседании?
Здравствуйте. Я собираю документы на расторжение брака. Так как муж прописан и проживает в другом городе, отправлю почтой по месту прописки ответчика все документы. Он, вероятнее всего, присутствовать на судебном заседании не будет. Я хочу приложить ко всем документам ещё ходатайство о том, что я не приеду на заседание, потому что далеко. Разногласий с кем останется ребёнок - нет. Раздела имущества тоже нет. Как лучше поступить? Приложить ходатайство и ждать решения суда или все так ехать в другой город и присутствовать на заседании? Заранее спасибо за ответ.

спасибо большое. Мы просто подаём документы во второй раз. Первый раз я подавала в своём городе, но потом мы помирились, документы опять забирала я. Можно ли во второй раз подавать документы в этот же суд?
Да, смело можете подавать документы в этот же суд.
Пожалуйста!