Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска на следующий год
27 сентября 2013г. будет ровно год как я работаю в одной фирме. за этот год у меня осталось 10 дней ежегодного оплачиваемого отпуска. В бухгалтерии моей фирмы утверждают, что я обязан отгулять неиспользованные дни ежегодного отпуска до 27.09, иначе, потом они уже мне не будут оплачиваться . Могу ли я пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск после после 27 сентября?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону