Будут ли у нас проблемы с паспортами в данном случае?

Мы выезжаем к детям в Италию с9/09 по 30/09 у нас с женой Израильские паспорта действительные до 19/10 2018г . Есть какие либо проблемы?

, Сергей, г. Челябинск
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Срок годности паспорта не менее 90 дней после окончания поездки для граждан Российской Федерации. Относительно действительности паспортов  граждан  Израиля необходимо уточнять информацию в консульстве Италии.