Имею ли я право подписи документа по доверенности?
Право подписи документа по доверенности.
У представителя Истца есть доверенность с правом под подписи документов истца. Но Представитель подал иск от имени истца, и подписал самостоятельно от имени истца. Понаделанная подпись видна без экспертизы. По какие проворные номы это попадает.
, Виталий, г. Липецк
Иван Волков
Для более детальной консультации необходимо ознакомиться с текстом доверительной части доверенности. Если у представителя истца есть право на подписание от имени истца искового заявления, то все в порядке.