Могу ли я оформить инвалидность и лишат ли меня родительских прав?

Здравствуйте.Я обратилась к вам что бы вы мне помогли разобраться.Я на работу не могу устроиться терапевт когда я комиссию проходила не дала добро работать так как анемия. говорят другую искать работу не на заводе.Так у меня температура 4 год и врачи не могут не чего найти говорят все живут с температурой а работать не могу не где.Инвалидность не хотят оформлять детей как кормить.Да гражданский муж выпивает Могут ли меня лишить родительских прав?

, Олеся Мостовова, г. Орск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Олеся,

Так у меня температура 4 год и врачи не могут не чего найти говорят все живут с температурой а работать не могу не где.Инвалидность не хотят оформлять детей как кормить.Да гражданский муж выпивает Могут ли меня лишить родительских прав?

Олеся

Если Вы оформите инвалидность, только поэтому Вас родительских прав не лишат.

Вы осуществляете уход за детьми? Следите за ними?

Для лишения прав должны быть веские основания.

С уважением, Суворова Виктория.