Как исправить фамилию на дарственной и завещании?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У меня есть дарственная на квартиру и завещание на имущество от отца. Все эти документы оформлены на фамилию от первого брака. Теперь у меня другая фамилия от второго брака и я уже во втором разводе, но фамилию оставила от второго мужа. Нужно ли исправлять фамилию на дарственной и завещании и как это сделать?

, Наталья, г. Волгоград

ЗДравствуйте, Наталья

Теперь у меня другая фамилия от второго брака и я уже во втором разводе, но фамилию оставила от второго мужа. Нужно ли исправлять фамилию на дарственной и завещании и как это сделать?

Нет, фамилию исправлять не надо, Вам необходимо будет предоставить документы, подтверждающие смену Вашей фамилии при офрмлении наследства у нотариуса. Главное не пропустить срок принятия наследства. 6 месяцев.