Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Какой срок на всупление постановления в силу

Добрый день!

Письмо (счастья) брошенно в почтовый ящик, тоесть законно меня никто не уведомлял и доказать обратное я так понимаю несмогут, так как на почте я не расписывался а в свою очередь почта ничего обратно им не отправляла, когда закончится срок на вступление постановления в силу?

05 Сентября 2013, 21:37, вопрос №205126 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 466 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Иванова Елена
    Адвокат
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей! Конкретизируйте, пожалуйста, что за Постановление???

    05 Сентября 2013, 21:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте.

    Письмо с копией постановления о фиксировании правонарушении с помощью атвоматических средств фиксации.

    06 Сентября 2013, 16:20
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.