Как в данном случае забрать акт о производственной травме?

попал в ДТП на работе оформил производственную травму не отдаю акт о производственной травме , как забрать акт?

, Дмитрий, г. Саратов
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий. Вы можете письменно (официально) запросить необходимый Вам документ (заверенную копию документа) у Вашего работодателя. При разногласиях с работодателем следует обращаться в трудовую инспекцию (как правило, на ее уровне разрешаются конфликты), либо в прокуратуру.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, повреждения серьёзные у Вас?

Дмитрий
Клиент, г. Саратов

была рваная рана правого предплечия защемление мышечных  тканей месяц на больничном был