Какое наказание грозит за неявку в суд подсудимой по ст 223 ч 3 УК РФ?

Если я не явлюсь в суд что мне будет, без моего участия его могут провести? может вместо меня прийти адвокат и написать ходатайство чтоб провели без моего присутствия, я являюсь подсудимой.

, Ирина, г. Москва
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый вечер

Нет

В отношении Вас будет применен принудительный привод. Вы только усугубите свое положение.

Адвокат является Вашим защитником и вместо Вас исполнять приговор и участвовать в последнем слове не может!

Удачи