Как вывести из доли на квартиру несовершеннолетнего ребенка от первого брака мужа?
Добрый день! Скоро выйду замуж, и у будущего мужа есть квартира в соц ипотеке, и там половину доли имеет его дочь от первого брака, дочь несовершенолетняя. Как можно вывести ребенка из доли? и как вообще будет правильно поступить в этом случае. у меня есть своя квартира. я на его долю не претендую, но я не хочу чтоб после достижения 18 лет его дочь пришла делить, продавать свою долю.