Обязана ли я платить штраф, если два года проживала без регистрации?
здравствуйте,не было регистрации ни постоянной ни временной два года,сейчас иду прописываться к свекрови,обязана ли я платить штраф?
, мария, г. Тольятти
Павел Тимофеев
Здравствуйте, Мария. Если в отношении вас будет составлен протокол о правонарушении, будет вынесено постановление о взыскании штрафа, и вы будете согласны с содержанием этих документов (не обжалуете их), то будете обязаны уплатить штраф после встепления постановления в законную силу.
Если ваш вопрос решен, вы вправе оставить мне положительный отзыв.
С уважением, Павел Тимофеев!