8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно происходит оплата налогов?

Здравствуйте,Вы можете проконсультировать по мирной жизни?просто интересует как правильно происходит оплата налогов.

Уточнение от клиента
В общем меня интересует если к примеру я играю в букмекерской конторе и при этом постоянно выигрываю, как я должен оплачивать налог с победы? ставлю в легальной бк

И второй вопрос.В соц сетях у меня есть группа с узкой аудиторией, где успешно продаю рекламу того или иного продукта, соответственно все это оплачивается, но как ип нет регистрации.И воопрос один как оплатить налоги, а второй есть ди путь обойти их)так как доход далеко не миллионы
, иван, г. Брянск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван!

Вы спрашиваете:

Как правильно происходит оплата налогов?

Каких налогов — на имущество, на транспортное средство, от получаемых доходов, от заработной платы, от прибыли в результате продажи имущества, от прибыли в результате продажи акций?..

Нужно же конкретно спрашивать, о каких налогах идет речь. Общий порядок таков: налогоплательщик получает из налоговой инспекции уведомление об уплате налога, идет в любое банковское учреждение и оплачивает сумму, которая указана в уведомлении.  

0
0
0
0
иван
иван
Клиент, г. Брянск
Да меня интересует о доходе от продажи рекламы в интернете и о доходе на выигрыше в бк

Полагаю, знаете такую поговорку: задать вопрос проще, чем ответить на него. 

Скажу Вам в общем. Если Вы имеете доходы, не связанные с трудовыми отношениями, обязаны представлять в налоговый орган налоговую декларацию. На основании Вашей информации налоговый орган в установленное время пришлёт Вам уведомление об уплате налогов и Вы уплатите. Если предпринимательскую деятельность ведёте без соответствующей регистрации, Вас могут привлечь к административной ответственности, а то и к уголовной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
То в этом случае на какой налог мы попадаем?
Головная компания в РФ — отправляет деньги на казахскую компанию для оплаты товаров — а далее компания казахская, отправляет эти деньги в Китай на закупку товара. Казахская компания находится на ОСН с НДС, и закупку товара закладываем в расходы. То в этом случае на какой налог мы попадаем?
, вопрос №4094119, Татьяна, г. Москва
786 ₽
Налоговое право
Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода?
Здравствуйте, хочу оформить самозанятость. Картины и уроки рисунка. Как правильно выписывать чеки если большинство заказчиков их не требует и не предоставляет свои данные. Просто переводят деньги на карту. Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода? И как быть если деньги поступают на криптокошелек и выводятся через р2р, заранее спасибо.
, вопрос №4093270, Elizaveta, г. Саратов
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093487, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Дата обновления страницы 12.07.2018