Где можно найти образец решения суда о взыскании долга физ лица?
Добрый день можете отправить образец по решению суда взысканию долга банку физ лица уже вступившим в силу
, Данияр, г. Москва
Ольга Грибкова
Зайдите на сайт любого суда, в разделе документы имеются опубликованные свежие решения, в том числе, о взыскании задолженности по договору.