Может ли муж жить без прописки у жены в муниципальной квартире?

Добрый день! Я живу у законной супруги больше 13 лет, делаю ремонт, плачу за квартиру. Пришла сестра жены с ребенком после 15 летнего отсутствия. Не платя за квартиру все это время. Требует чтобы я ушел из квартиры , т.к я в ней не прописан.Квартира муниципальная

Спасибо

, Игорь Кузнецов, г. Москва