Нужно ли заключать доп соглашения к ТД, чтобы в преамбуле была новая фамилия заведующей ДОУ?

В связи с бракосочетанием изменилась фамилия заведующего ДОУ. Нужно ли заключать дополнительные соглашения с работниками к их трудовым договорам, чтобы в преамбуле читать заведующего под новой фамилией?

, Наталья, г. Рославль
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Наталья!

Нет, изменение фамилии заведующего ДОУ, даже изменение самого заведующего ДОУ, не влечет изменений условий трудового договора и не является поводом или основанием для заключения дополнительного соглашения.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, такой обязанности нет, договоры сохраняют силу