Написание рапорта на увольнение из ВС РФ по ОШМ

Написание рапорта на увольнение из вс рф Имеет ли силу контракт после написания рапорта на увольнение из ВС РФ по ОШМ. Какие обязанности должен исполнять находясь в распоряжении до получения жилья.

, роьо ьр, г. Великий Новгород
Петр Хворост
Юрист, г. Москва

Контракт действителен до его окончания по срокам или увольнении в/сл. В/сл находящийся в распоряжении обязан исполнять общие обяз-ти в/сл предусмотренные ОВУ ВС РФ. Т.е. на него распространяются все льготы предусмотренные статусом в/сл и ответственность как материальная так и дисциплинарная. К несению службы в суточном наряде, дежурству и т.д. в/сл может быть привлечен с учетом его статуса(отсутствие допуска к секрентным сведениям).ru ©'