За чей счет следует приобретать и устанавливать электросчетчик?

Пришло письмо с энергетической компании о том что у меня заканчивается срок эксплуатации электросчетчика и мне необходимо купить новый и оплатить установку.

, Сергей, с. Коса
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, собственником недвижимости являетесь вы, за вас оплачивать никто не будет, расходы лягут на вас, покупаете счетчик тоже вы, установит энерго компания.