Правомерен ли отказ лесхоза в выделении леса на ремонт пострадавшего от пожара дома?
Здравствуйте! В ноябре 2016года, у бабушки сгорел дом (не полностью, есть возможность восстановить), . После пожара, она подарила этот сгоревший дом своему сыну(моему отцу). Отец решил собрать документы, для того что бы ему выделили бесплатно лес как гражданину у которого дом пострадал в результате пожара. После собранного пакета документов, он отправился в лесхоз., который занимается выпиской леса, где ему дали отказ, в связи с тем что он не является лицом чье жилье пострадало от пожара, и он вступил в собственность данного дома уже после пожара. Хотя это его единственная собственность жилого помещения, и всегда он был прописан именно в этом доме который пострадал от пожара. Правомерен ли отказ лесхоза, на выделение леса?