Можно ли при наличии административного надзора получить загран паспорт?
Добрый день !!!подскажите пожалуйста имеет ли право человек с административным надзором получить загранично паспорт?
, Ольга, г. Георгиевск
Здравствуйте!
Заграничный паспорт получить можно, ограничений законом при нахождении под административным надзором для этого не установлено.