Что означает слово "нетто" в договоре о компенсации за жилье при переезде в другой город по работе?
здравствуйте, мой работодатель предложил мне повышение и переезд в другой город, с компенсацией оплаты за жилье, вопрос заключается в следующем , что означает слово "нетто" в договоре , ниже предложение полностью: РАБОТНИК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ В РАЗМЕРЕ 20000 РУБЛЕЙ (НЕТТО) ???
, сергей, г. Москва