Что означает слово "нетто" в договоре о компенсации за жилье при переезде в другой город по работе?

здравствуйте, мой работодатель предложил мне повышение и переезд в другой город, с компенсацией оплаты за жилье, вопрос заключается в следующем , что означает слово "нетто" в договоре , ниже предложение полностью: РАБОТНИК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ В РАЗМЕРЕ 20000 РУБЛЕЙ (НЕТТО) ???

, сергей, г. Москва
Татьяна Тюрина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

При оплате аренды жилья работнику, компания уплачивает НДФЛ и страховые взносы с суммы аренды.

В размере 20000 рублей (НЕТТО)- обозначает, что сумма уже с вычетом налога и взноса.