Как обязать арбитражного управляющего провести торги?
арбитражный управляющий не организовывает торги залогом, несмотря на наличие порядка торгов. Что делать?
, Надежда, г. Саранск
Александр Бакин
арбитражный управляющий не организовывает торги залогом, несмотря на наличие порядка торгов. Что делать?Надежда
Добрый день. Напишите для начала на мия АУ письменный запрос о причинах не выполнения действий по реализации имущества. В случае отсутствия ответа можно написать жалобу в СРО, в котором он состоит, или обжаловать его бездействие в судебном порядке.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.