8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Буду ли я получать пенсию по потере кормильца в июле?

Здравствуйте! Я закончила медицинский техникум. Дипломы выдали с опозданием,в июле. Сертификаты еще не выдали,а без сертификата на работу не устроиться. Скажите,выплатят ли мне пенсию по потере кормильца в июле?

, Кристина, г. Красноярск

Здравствуйте, Кристина!

Датой окончания ВУЗа будет прелельная дата, указанная в приказе о присвоении квалификации и защиты выпускной квалификационной работы. Это обусловлено действующим образовательным стандартом. Как правило эта дата указывается  последним пунктом в вышеуказанном приказе. Там же указывается, что что согласно государственным образовательным стандартам студент отчислен в связи с окончанчанием ВУЗа.

Обычно этот срок ограничен датой 31 августа года защиты и сдачи государственных аттестационных экзаменов. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Единое пособие, сын 20 не живет с нами, обучается очно получает пенсию по потери кормильца, работает, его доход считают в общий бюджет, я не могу получать пособие т.к
Единое пособие, сын 20 не живет с нами , обучается очно получает пенсию по потери кормильца, работает , его доход считают в общий бюджет, я не могу получать пособие т.к. доход выше прожиточного, у меня трое детей. что делать? как оспорить? старший сын живет своей жизнью.
, вопрос №4959881, Екатерина, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если выйти замуж и паенять фамилию мамы и ребёнка будут ли платить пенсию по потери кормильца пенсию?
Здравствуйте. Если выйти замуж и паенять фамилию мамы и ребёнка будут ли платить пенсию по потери кормильца пенсию?
, вопрос №4959800, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я получаю по потере кормильца на ребёнка, могу ли я оформить на себя по уходу за ребёнком выплату?
Я получаю по потере кормильца на ребёнка, могу ли я оформить на себя по уходу за ребёнком выплату ? Но с сожителем не были расписаны, взял отцовство
, вопрос №4959170, Юлия, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
Мой сын был в отряде ШтормZ, признан по суду погибшим. Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
, вопрос №4958726, Мария Левина, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не работаю получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца на себя до 14 лет, могут приставы удерживать часть средств с это й пенсии
Здравствуйте, не работаю получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца на себя до 14 лет , могут приставы удерживать часть средств с это й пенсии
, вопрос №4957842, Екатерина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2018