Можно ли убрать из базы МВД данную черную полосу?

Здравствуйте мое имя Роман.У меня вопрос,у меня в армии была судимость в 2006 году,условно пол года,можно ли убрать с базы мвд,эту черную полосу?

, Роман, г. Серов
Диана Сычева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Роман, добрый вечер. К сожалению, из базы информацию о вашей судимости не убрать. Должно пройти порядка 12 лет, чтобы эта информация автоматически удалилась.

Роман
Клиент, г. Серов

Уже прошло 12 лет.