Что делать при банкротстве организации?
Добрый вечер!
Хочу получить юридическую консультацию по следующему вопросу:
Этой весной я пошла на курсы по изучению иностранного языка в языковую школу Speak Up (АНО ДО "ОЦ "Спик Ап", ИНН 7707330912). Заключила договор на оказание образовательных услуг и также заключила через школу договор с банком на кредит, который оплачивал бы мое обучение, на сумму чуть более 77 тысяч рублей.
Согласно этому договору, я каждое первое число каждого месяца должна вносить около 5 тысяч рублей.
Примерно две недели назад школа перестала проводить какие-либо занятия, разместив на сайте объявление примерного следующего характера: "В связи с проведением ЧМ-2018 все занятия переносятся".
На сайте Арбитражного суда появилась информация о банкротстве данной организации.
Поскольку я услуги никакие не получаю, а кредит все еще за мной есть, я бы хотела уточнить, что делать дальше: куда и с чем идти?
Спасибо