Имеют ли право на проживание на дачном участке без согласия второго собственника?
Здравствуйте! Одиннадцать лет назад мы с подругой и мужьями приобрели дачный участок с домом. Дом зимний с водопроводом, отоплением. Собственниками по 1/2 доли являюсь я и подруга. Мужья в этом никак не участвовали. Сейчас официально мы обе разведены. Мужья ни на какое имущество не претендуют. Отношения с подругой сильно испортились. Второй год подряд с ней проживают ее 34-летняя дочь и несовершеннолетняя внучка. Имеют ли они право на проживание на дачном участке без согласия второго собственника, т.е. меня? Какие права имеет подруга в разделе долей? Разделить дом на отдельные доли невозможно, а я против продажи, т.к. очень много средств вложено в обустройство дома и участка.
Касаемо выделения доли
Вы получали заключение эксперта?