Какой код ОКВЭД следует применять при открытии кофейни?

Здравствуйте! Хотим открыть кофейню, но возник вопрос, как сделать, какой выбрать ОКВЭД и как организовать процесс. Предложения платных консультаций ждём в личные сообщения.

, Владимир, г. Москва
Виктор Уткин
Юрист, г. Сергиев Посад

Владимир, добрый день

Это ОКВЭД, если у вас кофейня, где пить будут внутри помещения

56.30 Подача напитков

Эта группировка включает:
— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений
Эта группировка включает:
— деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков