8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расцарапали машину во дворе, но участковый ничего не делает

Здравствуйте, мне во дворе моего дома в ночь с 30.06.2018 на 01.07.2018г. расцарапали машину (рукой) я пришла к участковому, но как оказалось, его у нас нет, и мне посоветовали обратиться к участковому ближайшего района, дали его номер, я созвонилась, он мне сказал, что времени у него нет, перезвонить завтра, на следующий день снова перезвонить, я поняв, что ждать придется долго, обратилась в УВД, но там просидела 2 часа и никто не смог принять у меня заявление, объяснив, что мой район к ним не относится, нужно ждать участкового который возможно сегодня и не придет, еще на следующий день я позвонила по номеру 112, мне сказали ожидайте, передали полиции, никто не приехал, я позвонила в районный отдел полиции, где мне дали номер того же участкового который, говорил мне перезвонить завтра, только он на этот раз с удивлением говорил, что никто ему ничего не передавал, снова звоню в отделение, уточнили,что все таки это он, звоню ему он не отвечает, решила ехать в районное отделение, там принял у меня заявление сотрудник уголовного розыска, т. к. больше не кому, далее я приехала узнать кому передали мое заявление, это снова тот участковый, до него дозвониться не могу, встретила его заместителя около отделения, попросив посмотреть камеры на доме, т.к. сегодня 10 ый день, и записи будут стерты, на что он даже не остановился, ждите 10 дней сказал и ушел., Участковый за это время место проишествия и машину не осматривал, я его лично ни разу не видела. Как можно повлиять на работу сотрудников полиции, почему они не предпринимают никакие меры, одна надежда на эти камеры, а они не смотрят их

Показать полностью
, Валерия, г. Набережные Челны
Артем Яковлев
Артем Яковлев
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Валерия!!!

Вы можете написать заявление на имя начальника РОВД, о неудовлетворительной работе как вам кажется, сотрудника данного отделения, описав суть жалобы и причину по которой вы обратились к органам внутренних дел.

Желаю Удачи!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
, вопрос №4096751, Смирнов Сергей Семенович, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2018