Имею ли я право поступить в медицинский университет?
Хочу поступить в частный медицинский университет «реавиз» на стоматологический факультет. У меня уже есть диплом зубного техника . Подскажите пожайста Стоит ли поступать ? Или лучше в государственный поступить ?
, Рустам Мирзаев, г. Воронеж
Алексей Дякин
Здравствуйте, Рустам
Хочу поступить в частный медицинский университет «реавиз» на стоматологический факультет. У меня уже есть диплом зубного техника. Подскажите пожайста Стоит ли поступать? Или лучше в государственный поступить
Это Вам решать поступать или нет. Разницы нет государственный или частный, главное чтобы была лицензия на образовательную деятельность, а то можно проучиться и диплом не получить. Поэтому так то конечно лучше в государственный поступать