8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова вероятность, что меня не лишат водительских прав в данном случае?

Выезжал со двора и за деревьями не заметил знак 5.7.2 (односторонне движение) и продолжил движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением до перекрестка, где висел кирпич и уже понял, что я нарушаю. Решил назад не сдавать и не разварачиваться и просто выехать на шоссе. Сотрудники дпс были сзади и видели все. Остановили , составили протокол. Сказали либо лишение, либо штраф 5 тыс. Сказали скорее всего лишегие, так как у меня стаж 1 месяц. Какова вероятность, что меня не лишат прав? Нужно ли писать обьяснительную и предоставлять доказательства в суде, так как у меня видеорегистратор и на видео действительно видно, что знак ели-ели виден? Если да, в каком порядке это все предоставляется и в какой форме?

Показать полностью
, Максим, г. Москва
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Могу помочь в подготовке необходимых документов для рассмотрения дела (ходатайства, объяснения и т.д.). Цель — не избежать наказания, но получить минимально возможное (штраф). Обращайтесь в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
900 ₽
Наследство
Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
Добрый день. Муж погиб на СВО 13.01.2024, Тело супруга привез представитель части 31.01.2024, военкоматом нашего города представителю части был передан пакет документов в котором также было мое заявление о выплате мне ДД на мой расчетный счет, передано 02.02.2024 лично в руки. 09.02.2024 ЕРЦ перечислило ДД не на мой РС, а на счет мужа, в это же время его карты были уже заблокированы, снять возможности нет. Писала в часть и в ЕРЦ заявление, о том что они нарушили мои права и перевели ДД не на мою карту, но в ответ одни отписки, что могу вступить в наследство и получить денежные средства в порядке наследования, между тем, ДД полагается только супруге , так как несовершеннолетних детей нет, но у него есть взрослые дети от предыдущих браков и мама, таким образом ДД будет делиться на 4 человек. Что я могу предпринять в данном случае? Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
, вопрос №4093671, Наталья, г. Муравленко
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, я нашёл водительское права, как можно?
Здравствуйте, я нашёл водительское права, как можно?
, вопрос №4092735, Федя, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.07.2018