184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли на суде апелляционной инстанции пересчитать срок отбывания наказания?

Муж ожидает аппеляцию дали колонию общего режима,новый закон о зачете времени содержания под стражей вступил в законную силу, как будут производится перерасчёты? Могут ли на суде аппеляционной инстанции пересчитать?

08 Июля 2018, 19:05, вопрос №2046813
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6268
ответов
1949
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Правила день за полтора, если назначен общий режим, применимы к мужу. Расчёт будет делать колония, а не апелляция.

08 Июля 2018, 20:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут