Имел ли право директор из-за звонков в стационар, на которые не могла ответить, урезать оклад?
Добрый день, положили в больницу с угрозой на выкидыш. Позвонил директор трубку не брала, сейчас когда вышла с больничного(2недели) подошел и сказал что я была обязана взять трубку, я сказала что была на процедурах, он сказал почему не перезвонила мне. Имеет ли он на это право? Сейчас же когда я вышла урезал мне оклад т.к. у меня мало отработанных часов(было 160 в час, сделал 155) Спасибо, Дарья.