Гражданин Абхазии имеет временную прописку сроком на год, могут ли его выписать до окончания срока?
Здравствуйте,гражданин Абхазии имеет московскую временную прописку сроком на год,могут ли его выписать до окончания этого срока?
, Диана, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Диана.
Да, собственник жилого помещения имеет право снять временную регистрацию до окончания срока такой регистрации.