Как снимается ограничение на выезд, если срок ограничения прошел?

добрый вечер у меня имелось временное ограничение на выезд за пределы РФ оно было действительно до 21.06.,2018 г. .28 июня при переходе через границу меня не пропустили сославшись на имеющееся ограничение на выезд и отсутствия информации о снятии этого ограничения.Как, кто и в какой срок должен довести информацию о снятии ограничения до пропускных пунктов

, вера, г. Няндома
Виктор Уткин
Юрист, г. Сергиев Посад

Вера, вечер добрый

вам необходимо обратиться к судебным приставам