Стоимость бухгалтерских услуг
Добрый День! Собираюсь открыть ИП,но ничего не понимаю ,как быть с бухгалтером.Тоесть когда необходимо и за что платить.Можно ли проводить первые сделки,без бухгалтера?
, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Ярослав, ИП не обязаны вести бухгалтерию и тратиться на бухгалтера (многие ИП так и делают) при условии, что ведут налоговый учет. На каждой системе налогообложения налоговый учет ведется по-разному. Подробнее можете посмотреть здесь http://russia-in-law.ru/buhgalteriya-ip/