Если сосед установил внешний блок кондиционера рядом с моим окном, куда нужно обращаться?
Если сосед установил внешний блок кондиционера рядом с мои окном, куда нужно обращаться? Или что сделать?
, Владимир Николаевич, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Если в результате этого Вы испытываете неудобства, а разговоры не помогают, можно обратиться и к Председателю Совета Вашего многоквартирного дома, и в местную администрацию, и к участковому инспектору полиции. Наконец, есть возможность обратиться с иском в суд и обязать соседа устранить препятствия в нормальном использовании Вами своей собственной квартиры. В любом случае действия соседей не должны ущемлять Ваши права и законные интересы.