Можно ли взыскать мою долю оплаты за капремонт в квартире с проживающей в ней семьи сводной сестры?
Добрый день! Я являюсь собственником 1/4 доли в однокомнатной квартире. Приживать мне там не представляется возможным (живет Семья сводной сестры) могу ли я через суд обязать их оплачивать выставленные на мое имя счета за капитальный ремонт? Имеются судебные разбирательства, где сказано , что меня в квартиру не впускают.