Как узнать причину списания денег с карты в пользу какой-то компании?
пришли деньги на карту,до этого ни когда не списывали ,а тут списали 5000тыс.частями сообщили ,что эта компания сняли деньги,вот хотела поинтересоваться,вообще почему?
, Екатерина, г. Сыктывкар
Яков Босенко
Общество с ограниченной ответственностью «Константа» 07.05.2018 решением Руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, исключено из государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.
Поэтому обратитесь в Банк и выясните куда ушли деньги.
Снимать деньги со счёта имеют право только судебные приставы.