Возможно ли восстановить право собственности на половину квартиры матери в снесенном доме?
В 1965 году моим отцом было приобретена в браке с моей мамой двух комнатная кооперативная квартира и полностью выплачена до 1974 года когда они развелись, мама не подавала никаких документов на часть собственности в этой квартире. В 2008 году этот дом был снесен и предоставлена другая квартира.
Возможно ли восстановить право собственности на половину квартиры и унаследовать ее после смерти моей мамы сейчас?
, Петр, г. Москва